5e002405
Тёма
Мы - потребители

«Гармония»:

для души и тела

Вы давно мечтаете научиться танцевать или петь? Или хотите, чтобы эту мечту воплотили в жизнь ваши дети? Тогда поспешите в вокально-хореографическую студию «Гармония», которая успешно работает в Москве на ул. Петропавловской, 102.

За несколько лет своего существования этот творческий коллектив успел заработать авторитет и признание не только среди коллег и учеников, но и на многих всеукраинских и международных конкурсах. Его яркие и незабываемые выступления украшают сцены нашего города и Киева, Харькова, Полтавы, а также многие другие.

Именно сейчас «Гармония» проводит набор детей 4-16 лет в студию эстрадного вокала и хореографии. Здесь есть все условия, чтобы из вашего ребенка сделать настоящую звезду: и большой хореографический зал, и кабинет для занятий вокалом с профессиональным оборудованием, и, конечно же, высококлассные специалисты-педагоги.

Помимо детей, здесь проводят набор и в студию бальных танцев для взрослых (хобби-класс). Те, кто так долго хотел, но по каким-то причинам не смог до сих пор овладеть па танго, сальсы или венского вальса, могут в «Гармонии» осуществить свою мечту. Профессиональные хореографы помогут вам овладеть языком танца, несмотря на возраст!

А любителей ритмичных движений приглашают на занятия фитнесом. И здесь тоже не стоит стесняться своего возраста или лишнего веса. Опытные тренеры и разнообразные программы (степ-аэробика, пилатес, латина и др.) помогут восстановить форму и вернуть здоровье.

Причем все это по доступным ценам и в удобном месте. Ведь в «Гармонию» легко добраться из любой точки города. Хотите достичь гармонии души и тела? Вокально-хореографическая студия «Гармония» - идеальное для этого место.

Приходите: г.Сумы, ул.Петропавловская, 102, тел.:099-641-83-82, 066-674-12-21, http://vk.com/id222044045.


 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
 
Отзывов (сообщений) по данной статье нет!

Оставить отзыв

Имя
Сообщение
 

Внимание! Комментарии с нецензурными выражениями, оскорбительного характера, призывающего к межнациональной розни и пр., содержание которых противоречит Законам Украины, а также содержащие недостоверную информацию - будут удаляться. Если у вас есть достоверная информация (с доказательствами) о правонарушении тех или иных лиц, можете связаться с РЕДАКЦИЕЙ.

Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
Читайте в этой рубрике

«Чарівна ніч» - ваш здоровый сон!

Специалисты уже давно доказали: наш здоровый и крепкий сон во многом зависит от того, насколько натуральными и качественными будут наше постельное белье, одеяло и подушка. Спросите: где взять именно такие? В магазине «Чарівна ніч», что на пр.Курском, 147.

Здесь вас всегда ждет достойный... Читать статью полностью

«Верните нам чайник!»

ПокупаЯ бытовую технику даже брендовых производителей, потребители все равно не застрахованы от того, что она не сломается в первый же месяц эксплуатации.

Не потому ли в магазинах за небольшую доплату предлагают увеличить срок гарантии? Хотя, как показывает практика, порой легче... Читать статью полностью