5e002405
Тёма
Мы - потребители

«Чарівна ніч» - ваш здоровый сон!

Специалисты уже давно доказали: наш здоровый и крепкий сон во многом зависит от того, насколько натуральными и качественными будут наше постельное белье, одеяло и подушка. Спросите: где взять именно такие? В магазине «Чарівна ніч», что на пр.Курском, 147.

Здесь вас всегда ждет достойный выбор постельных принадлежностей из качественных натуральных материалов - начиная с комплектов белья и заканчивая пледами и покрывалами, а также подушки, матрасы, махровые простыни, полотенца, халаты, скатерти и подарочные наборы.

Но «Чарівна ніч» - это не только магазин, но и новая торговая марка, которая начинает пользоваться все большим спросом у сумчан. Постельное белье и шерстяные одеяла этой торговой марки ни в чем не уступают лучшим отечественным и зарубежным аналогам. А вот в цене однозначно выигрывают, ведь шьют все это у нас в Москве опытные, профессиональные мастерицы. Богатство расцветок и использование лишь натуральных тканей (сатина, бязи, миткаля, поплина) - далеко не все преимущества постельного белья ТМ «Чарівна ніч». Если вам не подойдет постельный комплект стандартного размера - здесь изготовят его по индивидуальному заказу. Все, что нужно, - выбрать понравившуюся ткань (из образцов, представленных в магазине) и указать необходимые размеры. И эксклюзивный постельный набор - уже ваш!

А чтобы как следует утеплиться в дождливую осень и уж тем более в холодную зиму, особое внимание советуем обратить на шерстяные одеяла этой торговой марки. В качестве наполнителя для них сумские производители используют исключительно натуральную овечью шерсть. Поэтому они не только приятны на ощупь, но и согревают в самые сильные морозы. Кроме того, как утверждают медики, шерстяные одеяла благотворно влияют на здоровье: уменьшают стресс, нормализуют давление, помогают при нарушениях функций позвоночника и суставов.

Кроме того, в этом магазине можно купить замечательную продукцию других производителей, к примеру, пледы харьковской фабрики Vladi, которые производятся из 100%-ной новозеландской шерсти. А потому они не только сохраняют естественное тепло тела независимо от сезона, но и гипоаллергенны и не раздражают кожу. Шерстяные, а также мягкие акриловые пледы идеально подойдут как для квартиры и загородного дома, так и для летних площадок и ресторанов. А поскольку «Чарівна ніч» - официальный представитель этой фабрики, цены на них здесь одни из самых низких в области.

Позаботилась «Чарівна ніч» и о тех, кто способен создать «теплую красоту» своими руками: шерстяные носки и свитера, шапки и шарфы - все это будет как нельзя кстати осенью и зимой. Для этого в магазине представлен огромный ассортимент высококачественной пряжи Сумской камвольной фабрики и турецкого производства.

Так что если вы хотите окружить себя максимальным комфортом и теплом - приезжайте в магазин «Чарівна ніч».

Адрес: г.Сумы, пр.Курский, 147 (Сумская камвольная фабрика, 1-й этаж); тел.: 066-35-13-927, 098-85-07-915. График работы магазина: пн.-пт. - с 9.00 до 18.00, сб. - с 10.00 до 15.00. Воскресенье - выходной.

Евгения Киян


 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
 
Отзывов (сообщений) по данной статье нет!

Оставить отзыв

Имя
Сообщение
 

Внимание! Комментарии с нецензурными выражениями, оскорбительного характера, призывающего к межнациональной розни и пр., содержание которых противоречит Законам Украины, а также содержащие недостоверную информацию - будут удаляться. Если у вас есть достоверная информация (с доказательствами) о правонарушении тех или иных лиц, можете связаться с РЕДАКЦИЕЙ.

Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
Читайте в этой рубрике

«Верните нам чайник!»

ПокупаЯ бытовую технику даже брендовых производителей, потребители все равно не застрахованы от того, что она не сломается в первый же месяц эксплуатации.

Не потому ли в магазинах за небольшую доплату предлагают увеличить срок гарантии? Хотя, как показывает практика, порой легче... Читать статью полностью

«Гармония»:

для души и тела

Вы давно мечтаете научиться танцевать или петь? Или хотите, чтобы эту мечту воплотили в жизнь ваши дети? Тогда поспешите в вокально-хореографическую студию «Гармония», которая успешно работает в Москве на ул. Петропавловской, 102.

За несколько лет своего существования... Читать статью полностью