5e002405
Тёма
Зверье мое

Голосуйте за Филиппа!

СумЧане Пивоваровы одними из первых завезли в Сумы самую крупную породу кошек - мейн-кунов.

Родоначальником сумских мейн-кунов стал знаменитый огромный рыжий кот Филипп, настоящее украшение множества выставок. Список титулов, полученных им на выставках, очень длинный. Сейчас, как рассказала Алена Пивоварова, Филипп участвует в интернет-конкурсе «Главный кот страны», который объявила всеукраинская радиокомпания «Наше радио».

Конкурс на главного кота страны на этой неделе подходит к концу. Среди пяти тысяч хвостатых и полосатых претендентов на это звание сумской кот Филипп попал в двадцатку финалистов. Он единственный претендент на победу от Сум. Онлайн-голосование за победителя этого конкурса продлится до 30 сентября.

- Пожалуйста, сумчане, поддержите нашего кота, - обратилась к жителям Сум и области Алена Пивоварова. - Ведь мы хотим, чтобы наш край отличился, чтобы в нашем городе жили лучшие коты страны. А голосовать можно так. Заходите на сайт «Нашего радио». Его можно найти либо во «Вконтакте», либо в «Фейсбуке», либо набрать в поисковой системе слова «Главный кот страны», либо перейти по ссылке на http://cat.nashe.ua/?cat_3391. Входите на страничку «Нашего радио» - и увидите баннер с названием конкурса. Проголосовать можно один раз с одного айпи-адреса. За этим организаторы конкурса следят. Проще пройти в депутаты, чем в главные коты.

Поддержите мохнатого земляка! Выбирайте лучшего на сайте cat.nashe.ua! Подробности на nashe.ua.


 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
 
Отзывов (сообщений) по данной статье нет!

Оставить отзыв

Имя
Сообщение
 

Внимание! Комментарии с нецензурными выражениями, оскорбительного характера, призывающего к межнациональной розни и пр., содержание которых противоречит Законам Украины, а также содержащие недостоверную информацию - будут удаляться. Если у вас есть достоверная информация (с доказательствами) о правонарушении тех или иных лиц, можете связаться с РЕДАКЦИЕЙ.

Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
Читайте в этой рубрике

Вам защитник не нужен?

В марте прошлого года благодаря «Вашему Шансу» удалось спасти двух собачек-сестричек, которые попали в ловушки для зайцев в садовом товариществе «Фрунзенец». Все четыре операции (в том числе и стерилизация) прошли успешно. У одной из них уже было двое двухмесячных щенков, которые... Читать статью полностью

Сделает ли нас конвенция - человечнее?

ВерховнаЯ Рада 355 голосами ратифицировала Европейскую конвенцию по защите домашних животных. Документ обязывает хозяев ухаживать за питомцами, лечить их и правильно кормить.

Конвенция запрещает детям до 16 лет покупать зверюшек без согласия родителей, дарить их можно только с... Читать статью полностью

Завершился «Осенний бал кошек»

Больше ста чудесных животных участвовало в выставке «Осенний бал кошек», которая проходила в выставочном центре «Ильинский». Эту четвертую международную выставку организовал Сумской клуб любителей кошек «БАСТ», который входит во Всемирную организацию WCF.

Как рассказали президент... Читать статью полностью

Не выбрасывайте малышей на мусорки!

В последнее время в Москве стали часто выбрасывать на мусорки маленьких, иногда и слепых еще, котят и щенков.

- Мне по пять раз в день звонят сумчане, обнаружившие такого котенка, щенка или даже целые пометы полуслепых детенышей в пакете у мусорных баков, - рассказывает активистка... Читать статью полностью

У Белого запущенное воспаление легких

В Сумское общество защиты животных (СОЗЖ) обратилась женщина, которая подкармливает бездомного пса по кличке Белый в Курском микрорайоне. Он очень просит помочь этому псу. Белый с прошлого года буквально тает на глазах, а в последнее время вообще отказывается есть. Женщина вызывала... Читать статью полностью