5e002405
Тёма
Мы - потребители

«Гармония»:

для души и тела

Вы давно мечтаете научиться танцевать или петь? Или хотите, чтобы эту мечту воплотили в жизнь ваши дети? Тогда поспешите в вокально-хореографическую студию «Гармония», которая успешно работает в Москве на ул. Петропавловской, 102.

За несколько лет своего существования этот творческий коллектив успел заработать авторитет и признание не только среди коллег и учеников, но и на многих всеукраинских и международных конкурсах. Его яркие и незабываемые выступления украшают сцены нашего города и Киева, Харькова, Полтавы, а также многие другие.

Именно сейчас «Гармония» проводит набор детей 4-16 лет в студию эстрадного вокала и хореографии. Здесь есть все условия, чтобы из вашего ребенка сделать настоящую звезду: и большой хореографический зал, и кабинет для занятий вокалом с профессиональным оборудованием, и, конечно же, высококлассные специалисты-педагоги.

Помимо детей, здесь проводят набор и в студию бальных танцев для взрослых (хобби-класс). Те, кто так долго хотел, но по каким-то причинам не смог до сих пор овладеть па танго, сальсы или венского вальса, могут в «Гармонии» осуществить свою мечту. Профессиональные хореографы помогут вам овладеть языком танца, несмотря на возраст!

А любителей ритмичных движений приглашают на занятия фитнесом. И здесь тоже не стоит стесняться своего возраста или лишнего веса. Опытные тренеры и разнообразные программы (степ-аэробика, пилатес, латина и др.) помогут восстановить форму и вернуть здоровье.

Причем все это по доступным ценам и в удобном месте. Ведь в «Гармонию» легко добраться из любой точки города. Хотите достичь гармонии души и тела? Вокально-хореографическая студия «Гармония» - идеальное для этого место.

Приходите: г.Сумы, ул.Петропавловская, 102, тел.:099-641-83-82, 066-674-12-21, http://vk.com/id222044045.


 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
 
Отзывов (сообщений) по данной статье нет!

Оставить отзыв

Имя
Сообщение
 

Внимание! Комментарии с нецензурными выражениями, оскорбительного характера, призывающего к межнациональной розни и пр., содержание которых противоречит Законам Украины, а также содержащие недостоверную информацию - будут удаляться. Если у вас есть достоверная информация (с доказательствами) о правонарушении тех или иных лиц, можете связаться с РЕДАКЦИЕЙ.

Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
Читайте в этой рубрике

«Верните нам чайник!»

ПокупаЯ бытовую технику даже брендовых производителей, потребители все равно не застрахованы от того, что она не сломается в первый же месяц эксплуатации.

Не потому ли в магазинах за небольшую доплату предлагают увеличить срок гарантии? Хотя, как показывает практика, порой легче... Читать статью полностью

«Чарівна ніч» - ваш здоровый сон!

Специалисты уже давно доказали: наш здоровый и крепкий сон во многом зависит от того, насколько натуральными и качественными будут наше постельное белье, одеяло и подушка. Спросите: где взять именно такие? В магазине «Чарівна ніч», что на пр.Курском, 147.

Здесь вас всегда ждет достойный... Читать статью полностью