5e002405
Тёма
Семейный круг

«Мое лето 2013» - итоги конкурса

Дорогие участники семейного конкурса «Мое лето 2013»! Как мы и обещали, спешим сообщить результаты.

В этом году у нас несколько жюри. Профессиональное взрослое (фотоклуб «Позитив»), профессиональное детское (фотостудия «Мы») и редакция газеты «Ваш Шанс». Зачем так усложнять задачу? Для интриги. Ведь разные мнения - это интересно, это заставляет задуматься.

Итак, по разным версиям победителями в шести предлагаемых номинациях стали: Наталья Кислицина, Ольга Кузьмина, Виола Бершова, Татьяна Абдуллаева, Диана Кондратюк, Сергей Носачев, Ольга Шарута и Ирина Полулях. Поздравляем! Уважаемые победители, вам интересно, какое жюри присудило вам победу? Тогда приходите на награждение. Кстати, в этом году, в отличие от прошлых двух, больше взрослых участников. Практически подавляющее большинство. Но мы также хотим поощрить некоторых участников, не вошедших в число победителей. Поэтому ждем на награждении Янину Стоянец, Колю Колоса, Татьяну Бабко. Наша теплая встреча состоится 13 октября, в воскресенье, в одной из библиотек города. Точное время и место будет сообщено индивидуально. До встречи на награждении.

«Мы» подтвердили статус победителей

Это уже традиционно. И секретов никто не выдает. Воспитанники руководителя детско-юношеской фотостудии «Мы» (Центр научно-технического творчества молодежи) Любови Беспалой с каждого конкурса привозят победы. Последние два, прошедшие недавно в Виннице и Кременчуге, - не исключение. Всеукраинский конкурс юных фотолюбителей «Ми - діти України» принес почетное третье место в младшей возрастной группе (номинация «портрет») Ане Будяк. А первое место в номинации «архитектура» - Александре Дорошенко. Кроме того, Саша стала победителем и блиц-конкурса «Ми - діти України».

А с 22-го Международного фестиваля аудиовизуальных искусств «Кришталеві джерела» сумчане привезли просто немерено побед! Только первых мест 4. У Ани Будяк в номинации «жанровое фото», у Насти Лисицкой в номинации «Экспериментальное фото» и два первых - у Павла Чижова за портрет и натюрморт. Вторых мест вообще - тьма и в разных номинациях. Отличились Саша Дорошенко, Таня Тимофеева, Маша Басова, Женя Гончаренко. Поздравляем, ребята и девчонки! Вы - наше все!


 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
 
Отзывов (сообщений) по данной статье нет!

Оставить отзыв

Имя
Сообщение
 

Внимание! Комментарии с нецензурными выражениями, оскорбительного характера, призывающего к межнациональной розни и пр., содержание которых противоречит Законам Украины, а также содержащие недостоверную информацию - будут удаляться. Если у вас есть достоверная информация (с доказательствами) о правонарушении тех или иных лиц, можете связаться с РЕДАКЦИЕЙ.

Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
Читайте в этой рубрике

Открытка для ветерана

ОЧень ответственно и трогательно отнеслись участники конкурса «Рідній Сумщині - творчість дитини» к своей работе. Приятно за школьников, принявших участие в этом серьезном конкурсе, а также за их учителей и родителей, которым удалось донести до детей важность темы -

70-летие освобождения... Читать статью полностью

Приглашаем поиграть!

Конечно же, родителям всегда некогда. Или они очень устали. Да мало ли у взрослых отговорок... На целый час игры детей от 4 до 10 лет приглашает Free play. Бесплатно! Free play проводится по инициативе Сумского бизнесклуба. С детками будут играть волонтеры. Родители, приводите своих... Читать статью полностью