5e002405
Тёма
О чем говорят?

Новые нормы для садиков еще раз пересмотрят

Премьер-министр Николай Азаров заявил на своей странице в социальной сети, что поручил министру здравоохранения Раисе Богатыревой разобраться с новыми санитарными нормами в детских садах, прежде чем вводить их в действие: "Во время заседания правительства в четверг я обратил внимание министра здравоохранения на то, что необходимо приостановить ее приказ и внимательно разобраться с теми нормами, которые заложены. Нельзя все сразу требовать, необходимо, прежде всего, обеспечить все это ресурсами, выполнить, а потом уже закладывать требования». Однако премьер подчеркнул, что в будущем повышать требования к детским садам, безусловно, необходимо.


 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
 
Отзывов (сообщений) по данной статье нет!

Оставить отзыв

Имя
Сообщение
 

Внимание! Комментарии с нецензурными выражениями, оскорбительного характера, призывающего к межнациональной розни и пр., содержание которых противоречит Законам Украины, а также содержащие недостоверную информацию - будут удаляться. Если у вас есть достоверная информация (с доказательствами) о правонарушении тех или иных лиц, можете связаться с РЕДАКЦИЕЙ.

Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
Читайте в этой рубрике

Льготникам отказывать нельзя

Как заявил заместитель начальника Главного управления – начальника управления правозащитной деятельности, противодействия коррупции и преступности в сфере транспорта Артем Еременко, водители маршруток не имеют право отказывать льготникам в проезде, даже если в салоне уже едут один... Читать статью полностью

За ругань в общественном месте будут штрафовать

От 510 до 850 грн. штрафа грозит украинским любителям нецензурной брани, если депутаты ВР примут проект изменений к Админкодексу, зарегистрированный в ВР. Этот документ, по мнению его авторов, вызван необходимостью защиты граждан от несущейся отовсюду нецензурной брани.

«За последние... Читать статью полностью

Чтобы молодежи было еще меньше

После уменьшения количества пенсионеров с помощью пенсионной реформы, правительство взялось за молодежь.

В пятницу президент Украины Виктор Янукович подписал указ о стратегии государственной молодежной политики до 2020 года, разработанный Министерством молодежи и спорта. В нем... Читать статью полностью