5e002405
Тёма
Спорт

Хоккей на траве стартует!

Украинская федерация хоккея на траве утвердила новый формат проведения чемпионата Украины среди женщин сезона 2013-2014 гг. В едином дивизионе будут выступать шесть команд: МСК «Сумчанка» (Сумы), ХК «Альта» (Борисполь), сборная Полтавскойї области, СДЮШОР «Динамо» (Сумы), «Арзу» (АР Крым), ХК «Колос» (Борисполь).

Все туры чемпионата пройдут в Москве ( два тура - осенью и два тура - весной 2014г.). Команды будут играть по круговой системе, поэтому каждый тур займет пять игровых дней. I тур пройдет 6-10 сентября на стадионе в парке «Сказка». Приводим расписание первого дня, 6 сентября. 14:00 - Сборная Полтавской обл. - СДЮШОР «Динамо»; 16:00 - «Альта» - «Арзу»; 17:30 - церемония открытия чемпионата; 18:00 - МСК «Сумчанка»- «Колос»; 19:20 - выступление группы «КАЙА». Подробная информация - на сайте www.hcsumchanka.sumy.ua.


 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
 
Отзывов (сообщений) по данной статье нет!

Оставить отзыв

Имя
Сообщение
 

Внимание! Комментарии с нецензурными выражениями, оскорбительного характера, призывающего к межнациональной розни и пр., содержание которых противоречит Законам Украины, а также содержащие недостоверную информацию - будут удаляться. Если у вас есть достоверная информация (с доказательствами) о правонарушении тех или иных лиц, можете связаться с РЕДАКЦИЕЙ.

Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
Читайте в этой рубрике

Два золота - в копилку «Барсы»

Как только появился в Москве футбольный центр «Барса», только и новостей о нем. Вот очередное приятное известие. В Болгарии в конце августа проходил международный юношеский турнир по футболу, на котором великолепно выступили украинцы. Воспитанники ФЦ «Барса» 1998 и 2003 гг.р., которых... Читать статью полностью

Сумские пляжницы - третьи в Европе!

Не так уж много сумских ребят и девчонок занимаются пляжным волейболом - не сравнить с футболом или хоккеем на траве. Но результат в спорте, как и в любом деле, определяют другие факторы: в первую очередь желание достичь чего-то, старание и труд, одержимость тренеров. К счастью, такие... Читать статью полностью

В Москве отметили День биатлониста

Это не государственный праздник, нет его в календаре... Но он в душе у каждого ветерана сумского биатлона. И для них он - с большой буквы. Ежегодно, скоро уж 20 лет, 15 августа собираются они в урочище Токари, где прошла их молодость, где и ныне растут звезды украинского биатлона.

Зачинателями... Читать статью полностью

Сумской пауэрлифтинг усилился

МесЯц назад в далекой Колумбии проходили Всемирные игры - главный старт четырехлетия для представителей видов спорта, не входящих в олимпийскую программу.

В соревнованиях по пауэрлифтингу в супертяжелой весовой категории Украину представлял Виктор Тесцов. Он стал серебряным призером!... Читать статью полностью

«Кубок Лева» уехал в Сумы

Во Львове 29-31 августа прошел Международный турнир по волейболу «Кубок Лева-2013». В групповом турнире «Химпром» выиграл три встречи из трех (по сетам - 9:2). В полуфинале сумчане встретились с лубенским «Фаворитом» - 3:2 (21:25, 18:25, 25:23, 25:18, 15:11). А в финале им уступили... Читать статью полностью